» » Драка с участием беженцев из Славянска

Драка с участием беженцев из Славянска

5-12-2016, 11:49



Всегда говорил, что скоро самые наглые и самые борзые беженцы из Донбасса начнут огребать. Уже не раз на нашем сайте были материалы, которые свидетельствуют о крайне непристойном поведении некоторых инвидуумов с бывшей Украины: Беженцы из Донецкой области оказались хамами... и Кто это? Беженцы? Данное видео - третья публикация такого рода.

Существует группа людей (на нашем сайте тоже), которая слепо защищает, как им кажется, "несчастных и обездоленных", но эти самые "несчастные и обездоленные" готовы залезть вам на голову и гадить, гадить и гадить, а вам всё - Божья роса. Вы посмотрите на 2-х этих здоровых лбов, послушайте их фразу про "богатырскую кровь" и задайте себе вопрос: "Почему они не защищают свою родину?", почему 20-летний пацан готов сложить голову, а эти двое - нет?

Как обычно, если на видео участвуют персонажи с Малороссии, то в общении всегда присутствуют ругательства, мат, хамство, оскорбления. Чего стоит так мелкая пигалица с тёмными волосами и её реплика по поводу "гражданства". Под конец включилась приблатнённая мамаша, говорит "что они там, в Славянске, воюют за Россию..." Кто "они"? Россияне там за вас не воюют, случаем? Ну, и начала заводить истерику.

Вывод: истеричное хамское семейство укропов с Донбасса вступило в конфликт с местным населением. Огребло и будет огребать дальше. Такие персонажи портят общее представление о беженцах.



 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: