» » Спутниковое ТВ становится более доступным

Спутниковое ТВ становится более доступным

8-02-2019, 23:13

Многие с содроганием вспоминают "широкий" ассортимент телевизионных каналов, который предлагался лет 25 назад. И как только на рынке стали появляться альтернативные варианты эфирным каналам, сразу же зрители стали выбирать их. В принципе, позволяют значительно разнообразить досуг 2 вида телевидения - спутниковое и кабельное.
Тарелка все таки более интересна в плане выбора контента, ведь кабельные операторы предлагают определенный перечень каналов. А вот спутниковая тарелка позволяет смотреть весь мир, правда не все этому рады. Владельцы каналов ограничивают бесплатный просмотр, но есть отличный вариант устранить неудобства. Многим известно, что это кардшаринг поможет исправить. Данная технология используется для раскодирования сигналов спутникового телевидения.
Проще говоря, смотреть каналы можно только на одном телевизоре, а кардашринг поможет раскодировать контент для других телеприемников. Для этого нужно стабильное Интернет-соединение. Хотя провайдеры ищут эффективные способы борьбы с данной технологией.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: