» » Типы и классы складов для хранения которые предлагают сегодня компаниям.

Типы и классы складов для хранения которые предлагают сегодня компаниям.

14-04-2024, 14:51

 

Типы и классы складов для хранения которые предлагают сегодня компаниям.

 

Классы складов
 
Склады разделяются на несколько классов: A, B+, B и C. Стоимость зависит от класса помещения. Самая высокая — у складов класса A, самая низкая — у класса C. Склады класса A в Москве можно снять вблизи крупных магистралей. Высота потолков достигает 10 метров. На территории оборудованы стоянки для грузового транспорта, погрузочно-разгрузочная зона оснащена воротам с регулирующейся высотой подъёма.
 
В объектах класса B и B+ температурный режим и уровень влажности можно регулировать в зависимости от норм хранения продукции это важно учитывать когда хотите снять склад. Высота потолков — не менее восьми метров. Для удобства погрузки-разгрузки оборудован пандус, а внутри — многоуровневые стеллажи. Помещения классов B и B+ оснащены системами водо- и электроснабжения. Находятся вблизи шоссе, с удобным подъездом.
 
Если вам нужен склад для хранения неприхотливой продукции — предлагаем снять помещения класса C в Москве. Это самый бюджетный, но минимально оснащённый вариант. Средняя высота потолков — четыре метра, температура воздуха — +8−15°C. Оборудованы системы вентиляции и водоснабжения. Здания удалены от шоссе и крупных магистралей.
 
Типы складов
 
Для хранения продуктов питания (зерно, молочные продукты, фрукты-овощи) или автомобильных запчастей требуются разные склады. Для первой категории продукции необходимо специальное оборудование. Например для хранения продуктов питания можно арендовать холодильный склад в Москве. Мы поможем подобрать и снять склад, с нужными вам условиями и оборудованием.
 
Холодильные
 
Морозильные
 
Фармацевтические
 
Алкогольные
 
Сухие
 
Склады вблизи ж/д путей
 

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: