» » » России необходимо зачистить Крым от украинских военных до 27-го марта (ВИДЕО)

России необходимо зачистить Крым от украинских военных до 27-го марта (ВИДЕО)

5-05-2016, 12:40

России необходимо зачистить Крым от украинских военных до 27-го марта (ВИДЕО)


Киев, Март 24 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Россия предпримет все меры для того, чтобы окончательно зачистить Крым от украинских военных до 27-го марта. В этот день должно состояться заседание Генеральной ассамблеи ООН.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Об этом заявили в ходе пресс-конференции глава Союза офицеров Украины Евгений Лупаков и руководитель центра Военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Речь идет о 27-м числе, о Генассамблее ООН, и о том статусе, который будет иметь Украина в этот день. Будет ли она имеет свои вооруженные силы, которые готова вывести и требовать при этом также вывода российских войск, или же просто будет требовать, чтобы оккупанты освободили ее земли», – сказал Лупаков.

«По российским законам, как и по украинским законам, сами по себе вооруженные формирования в виде так называемой «самообороны» существовать не могут. И если Крым будет частью России, то там должна быть российская полиция и другие органы, а не «аксеновские» банды. В свою очередь армия России должна быть выведена, как и военные Украины. После чего надо дипломатическим путем додавить, чтобы Европа довела до конца то, что ранее задекларировала», – пояснил Тымчук.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: