» » » Крым и Севастополь официально стали субъектами Российской Федерации (ВИДЕО)

Крым и Севастополь официально стали субъектами Российской Федерации (ВИДЕО)

31-10-2018, 17:14

Крым и Севастополь официально стали субъектами Российской Федерации (ВИДЕО)


Москва, Март 18 (Новый Регион, Максим Бородин, Антон Гуськов) – Между Российской Федерацией, Республикой Крым и Севастополем заключен договор о вхождении их в состав государства на правах двух субъектов Федерации.

Севастополь и Крым вошли в состав РФ

Параллельно Путин попытался успокоить народ Украины, заявив, что России не нужно разделение Украины, из чего можно сделать вывод, что ввод войск на материковую часть сопредельного государства не планируется.

Россия не планирует раздел Украины

Одновременно была сделана попытка успокоить крымских татар, чей язык должен стать одним из трех государственных языков Крыма. По мнению Владимира Путина, прошедший в воскресенье референдум показал, что большинство крымских татар ориентированы именно на Россию.

Путин о реабилитации крымских татар

Говоря о возможных санкциях Запада, Путин дал понять, что национальные интересы страны для него находятся в большем приоритете, чем возможный экономический ущерб.

Путин о санкциях Запада

Кроме того, его возмутил тон «некоторых западных политиков, пытающихся стращать нас обострением внутренних проблем». Путин выразил недоумение: о чем идет речь – о «действиях пятой колонны, состоящей из национал-предателей, или ухудшении социально-экономического положения» с целью спровоцировать недовольство людей.

Путин о «национал-предателях»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: