» » » Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября

Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября

25-03-2018, 14:43

Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 14 октября. Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле населенных пунктов Счастье, Дебальцево, Авдеевки, Углегорска, Станицы-Луганской.

Как сообщают в СНБО, "из установок Град были обстреляны позиции сил АТО в населенных пунктах Пески, Коммуна, Тоненькое, Ольховатка в Донецкой области и поселок Чорнухине в Луганской области".


"Продолжается наращивание живой силы и техники незаконных вооруженных формирований в южном направлении. В частности, вчера около Новоазовская прибыло спецподразделение военной разведки РФ", - говорится в сообщении.

По информации силовиков, за сутки в районе Мариуполя зафиксирована работа шести беспилотников. Боевых столкновений на участках границы, которые контролируют украинские военные, не зафиксировано.

За прошедшие сутки Укроборонпром отремонтировал 5 боевых машин пехоты и десанта БМП-1 и БМП-2 и бронетранспортер БТР-70.

Как сообщалось, в течение прошедших суток в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины погибли семь украинских военнослужащих.

Карта АТО


Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: