» » » Хозяйки любят варочные панели Электролюкс

Хозяйки любят варочные панели Электролюкс

17-08-2018, 15:13

При выборе варочной поверхности, кроме надежности и функциональности, для покупателей большую роль играет дизайн. Встроенные панели Electrolux хорошо вписываются в любой стиль интерьера, придавая ему завершённый вид. Дизайн этих изделий у данного производителя лаконичен и выдержан в классических тонах. Внешний вид варочных поверхностей зависит от материла изготовления.
Для их изготовления производитель использует:
эмаль;
нержавеющую сталь;
стеклокерамику;
стекло.
Изделия из эмали имеют множество цветовых решений, закаленное стекло смотрится стильно и используется в премиум сегменте, но наиболее дорогими и разнообразными с дизайнерской точки зрения считаются изделия из стеклокерамики. Дизайнерские решения коснулись и формы конфорки — они бывают разнообразными: ромбы, прямоугольники, шестиугольники, квадраты и др. Форма конфорок позволяет подобрать их в сочетании с геометрическим решением интерьера. Здесь electrolux варочная поверхность газовая недорого.
Надежность от Electrolux
Шведский производитель компания Electrolux, которая специализируется на изготовлении бытовой техники, совсем скоро будет отмечать своё столетие. За это время данный бренд достиг весьма солидных результатов — его продукция занимает второе место по продажам в мире. Вся изготовляемая данным брендом техника отвечает внутреннему стандарту качества EMS, а также международному — ISO 9001.
Техника, которую выпускает данная компания, постоянно побеждает на международных конкурсах — все категории получили престижную премию Red Dot Award-2015. Продукция Electrolux реализуется в 150 странах мира, а количество выпускаемой в год продукции — более 40 миллионов единиц. Касаемо варочных поверхностей, гарантийный срок производителя — 3 года.
Качественные материалы
Для изготовления варочных поверхностей Electrolux используется 4 вида высококачественных материалов, каждый из которых имеет свои особенности. Эмаль — это наиболее доступный по цене материал, который отличается устойчивостью к повреждениям и длительным сроком службы. Если на такую поверхность ничего не ронять — она будет служить долго.
Изделия из нержавеющей стали просты в уходе и не подвержены порче. Закаленное стекло применяют только в газовых поверхностях премиум сегмента — выглядят они стильно и элегантно, но требуют тщательного ухода. Стеклокерамика смотрится богато, легко моется, но боится падений и сахара — он может вызвать изменения в структуре материала.
Линейки варочных панелей
По типу варочных панелей различают панели газовые, электрические и комбинированные — здесь следует ориентироваться на свой выбор. Электрические поверхности пользуются большей популярностью, поскольку они более безопасны и экологичны. Тем, кто хочет иметь возможность выбора, подойдет комбинированный вид.
Электрические различают по типу элемента:
с индукционными конфорками;
с Hi-Light конфорками с ленточными элементами;
с рапидными или с чугунными конфорками.
Последние, несмотря на простоту и доступную цену, уходят в прошлое, уступая место более современным. На смену им пришли модели с рапидными конфорками, приготовление еды на которых отличается быстротой. Их недостаток — большое потребление электроэнергии. Заказать электроплиты ремонт можно тут ten.dp.ua
Индукционные варочные поверхности являются мечтой каждой хозяйки, поскольку они греют только посуду, а не воздушное пространство, а также полностью безопасны — без неё не включатся. Их недостаток — высокая цена и необходимость использовать специальную посуду.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: