» » » Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

11-12-2016, 02:25

Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко примет участие в завтрашнем заседании Кабинета министров. Согласно анонсу на правительственном сайте, помимо главы государства на заседании будут присутствовать спикер Верховной Рады Александр Турчинов и главы областных государственных администраций и Киева.


Согласно повестке дня заседания Кабмина, начало которого запланировано в 10:00, в частности, будет рассмотрен порядок приватизации военнослужащими воинских формирований и правоохранительных органов Украины жилых помещений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.

Также в повестке дня стоят вопросы о передаче в сферу управления Министерства обороны конфискованных по решениям судов транспортных средств, о ликвидации публичного акционерного общества Государственный земельный банк и о согласовании списания автомобилей редакция газеты "Правительственный курьер".

Как сообщал Корреспондент. net, парламент Украины намерен внести изменения в некоторые законы Украины, позволяющие привлекать транспортные средства граждан и субъектов хозяйствования для транспортировки населения из зоны чрезвычайных ситуаций и районов возможных боевых действий.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: