» » » Актуальная карта АТО на 9 августа

Актуальная карта АТО на 9 августа

1-06-2016, 21:57

Актуальная карта АТО на 9 августа

Совет нацбезопасности и обороны продемонстрировал ситуацию, которая сложилась на востоке Украины, где проходит активная фаза антитеррористической операции.

Соответствующую карту с ситуацией по состоянию на 12:00 9 августа обнародовал Информационно-аналитический центр СНБО.


На карте АТО обозначены места, которые находятся под контролем украинской армии, а также точки столкновений между силовиками и сепаратистами.

Как сообщает СНБО, за минувшие сутки силовики вели бои с в 11 населенных пунктах на Донбассе и вблизи аэропорта Луганска.

"За минувшие сутки подразделения Вооруженных сил Украины вступали в боевое противостояние с террористами в населенных пунктах Многополье, Степановка, Григорьевка, Красный Яр, Победа, Шишково, Камышное, Новоганновка, Красная Таловка, Дмитровка, Сабовка и в аэропорту Луганска", - отметил спикер Совбеза Андрей Лысенко.

Кроме того, он сообщил, что за последние сутки украинские военные благодаря нанесению хорошо скоординированных ударов полностью освободили три населенных пункта: Круглик и Миусинск в Луганской области и Пантелеймоновка в Донецкой области.


Актуальная карта АТО на 9 августа
  Как сообщалось, за минувшие сутки в зоне АТО погибли 13 украинских военных.   Донецк и Горловка находятся в полном окружении силовиков - Стрелков

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: