» » » Украинская армия вошла в Рубежное Луганской области

Украинская армия вошла в Рубежное Луганской области

22-04-2018, 15:00

Украинская армия вошла в Рубежное Луганской области

Украинская армия вошла в город Рубежное Луганской области, бронетехника проехала по улице Освободителей в сторону Северодонецка, пишут очевидцы в соцсетях в воскресенье, 20 июля.

Как сообщает местное издание Северодонецка "СвС", сегодня после обеда две колонны украинских войск, одна со стороны Старой Краснянки, а другая из Варваровки, прошли через Рубежное в Воеводовку. На выезде из Воеводовки оборудуется блокпост.

Сопротивления продвижении украинских войск сепаратисты пока не оказывают, но мост через Боровую, скорее всего, заминирован, пишет издание.

Для гражданского населения все выезды из Северодонецка перекрыты. В городе возникла паника после переданной сепаратистами по радио информации, в которой жителям предлагается не выходить из дому, сообщает СвС.

Ранее сообщалось, что Луганск с раннего утра находится под обстрелом, город отрезан от электроэнергии, наблюдаются перебои в работе сотовой связи. 

Глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов заявил, что Луганск полностью под контролем "ополченцев".

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: