» » » Минобороны Украины: Сегодня ночью радикалы планируют захватить воинские части Крыма

Минобороны Украины: Сегодня ночью радикалы планируют захватить воинские части Крыма

3-03-2017, 16:30

Минобороны Украины: Сегодня ночью радикалы планируют захватить воинские части Крыма


Киев, Март 01 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Руководству Министерства обороны Украины стало известно, что ночью с 2-х до 5-ти часов утра в ночь на 1 марта радикально настроенные силы планируют совершить незаконные действия, а именно: проникнуть на территорию воинских частей, дислоцированных в Автономной республике Крым, и разоружить личный состав. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Министерство обороны Украины предостерегает от осуществления преступных намерений, и официально сообщает: в случае совершения указанных действий неизвестными, военнослужащие Вооруженных сил Украины будут действовать в соответствии с законодательством Украины и уставами вооруженных Сил Украины», – говорится в сообщении.

Как сообщал «Новый Регион», президент США Барак Обама выступил с заявлением по ситуации в Украине и, в частности, в связи с военной агрессией России в Крыму. Он заявил, что «у любой военной интервенции в Украину будет своя цена» и призвал Россию соблюдать ее же обязательства относительно сохранения территориальной целостности Украины.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: