» » » Порошенко настроен на эффективное сотрудничество с Радой

Порошенко настроен на эффективное сотрудничество с Радой

18-04-2017, 19:04

Порошенко настроен на эффективное сотрудничество с Радой   Президент Украины Петр Порошенко настроен на дальнейшее результативное сотрудничество с Верховной Радой Украины. Об этом он сообщил во время встречи с лидерами парламентских фракций в пятницу, 4 июля, сообщает пресс-служба главы государства.
  "Я настроен на конструктивное и эффективное сотрудничество для восстановления доверия к парламенту", - сказал Порошенко в начале встречи.    Президент поблагодарил народных депутатов за поддержку предложений, в том числе и кадровых, внесенных им в Верховную Раду. 
  Читайте также: Порошенко рассказал о предложенном проекте Конституции   На встрече с президентом присутствовали председатель Верховной Рады Александр Турчинов, председатель фракции ВО Батькивщина Сергей Соболев, председатель фракции партии УДАР Виталий Ковальчук, председатель фракции ВО Свобода Олег Тягнибок, глава группы Экономическое развитие Анатолий Кинах, глава группы Суверенная европейская Украина Игорь Еремеев, народные депутаты Николай Мартыненко, Руслан Князевич, Ярослав Москаленко, Андрей Иванчук, Виталий Хомутынник.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: