» » » Более чем комфортное жилье в Сочи

Более чем комфортное жилье в Сочи

13-05-2018, 17:38

Жилой комплекс «Лазурный берег» оценит по достоинству тот, кто мечтает жить в городе ежедневно наслаждаясь атрибутами курортной жизни – пляжами Черного моря, террасами на свежем воздухе с чашечкой кофе, а также развлекательными зонами в шаговой доступности, ресторанами, набережной, спортивными площадками и поражающими, ландшафтными идеями, парками. При этом, с необходимой инфраструктурой для жизни и бизнеса.

Все эти преимущества ждут будущих владельцев апартаментов и таунхаусов! На огороженной охраняемой территории расположены 110 апартаментов и 33 таунхауса с отличной качественной отделкой и соблюдением всех желаний современного человека к комфортному проживанию. Оптимальная площадь домов, удобное местонахождение, качество строительства и используемых материалов, правильное пространственное размещение на территории по отношению друг к другу делает проживание в комплексе максимально удобным и комфортным.

Архитектура очень гармонично сочетается с сочной зеленью южного города и подчеркивает её красоту и многообразие. Все дома вписаны в естественный рельеф местности и расположены каскадом в несколько уровней, что позволяет в полной мере наслаждаться восхитительной панорамой изумрудно-кристального моря за чашечкой бодрящего кофе. Особо притягивает к комплексу замкнутое благоустроенное внутри дворовое пространство, на территории которого разбиты газоны с элементами ландшафтного дизайна.

Жилой комплекс "Лазурный берег" – ярчайший и самый масштабный представитель элитной недвижимости в Сочи. Критерий элитности «Лазурного берега» обусловлен не только его месторасположением, головокружительным видом из окна, максимальной близостью к побережью и окружающему жилой комплекс тихому, тенистому парку, а и тем, что в проект заложены всевозможные потребности современного жизнеобеспечения, комфорта и безопасности. Также, при строительстве жилого комплекса, были использованы самые современные материалы и наиболее рациональный подход к решению конструкций и внутренних пространств.

Более подробную информацию предоставит официальный сайт ЖК Лазурный берег 2
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: