» » Автокраны достойные восхищения

Автокраны достойные восхищения

8-03-2023, 22:45

В сознании большинства отечественных граждан, в том числе профессионалов, немецкая техника ассоциируется с высокой производительностью, надёжностью, долговечностью, технологичностью и комфортом. В контексте строительных и особенно грузоподъёмных машин этот стереотип сформировался во многом благодаря стараниям инженеров Liebherr. Подъёмные краны Либхер пользуются заслуженным признанием специалистов, профильных экспертов и даже конкурентов на всех континентах. Из этой статьи вы узнаете, чем они так хороши.

Несколько слов о производителе
Liebherr — международная промышленная группа, в которую входят 130 компаний по всему миру. Основана в конце сороковых годов прошлого века в городе Биберах-ан-дер-Рис, Германия. Специализируется на проектировании, разработке, производстве и продаже строительной, карьерной, дорожной, грузоперевозочной и грузоподъёмной техники. Особую известность приобрели колёсные и гусеничные подъёмные краны Liebherr, ставшие синонимом высокой продуктивности и надёжности на 5 континентах. Кстати, у нас можно купить к либхер запчасти недорого.

Модельная вариативность
В линейке автокранов Либхер есть машины практически для любых нужд. Вот основные серии:

LTC. Телескопические краны повышенной грузоподъёмности с оптимизированной конструкцией шасси. Предназначены для работы в экстремальных условиях.
LTF. Серия высокомобильных автокранов. Главная особенность — возможность безопасной работы без установки телескопических или любых других опор. Могут приступать к решению задач сразу по прибытии на объект.
LTM. Раздвижные автокраны, способные передвигаться по любым грунтам. При езде по асфальтированной дороге могут развивать самую высокую скорость в классе. Машины этой серии могут поднимать грузы весом до 1200 тонн.
LG. Техника отличается высокой грузоподъёмностью и рядом конструктивных особенностей. Одна из ключевых — подъёмная стрела решётчатого типа и шестиосное шасси со звездообразной конструкцией опорных балок.
Многообразие выбора в каталоге производителя позволяет в полной мере удовлетворить спрос на качественную грузоподъёмную технику.

Особенности подъёмных автокранов Либхер
Инженеры Liebherr разработали и запатентовали собственную систему шасси, которая постоянно совершенствуется. Машины оснащены турбодизельными моторами, весьма мощными, но при этом экономичными и не особо чувствительными к качеству топлива, пневмогидравлической подвеской и надёжными системами контроля/управления. Краны Либхер любой группы грузоподъёмности показывают выдающиеся технические характеристики и имеют отменные эксплуатационные качества. Это высокотехнологичная и во всех отношениях беспроблемная техника, способная эффективно решать самые сложные задачи, отлично адаптированная к суровым климатическим условиям.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: