» » В клининговых компаниях знают все о чистоте

В клининговых компаниях знают все о чистоте

23-01-2023, 15:04

Что означает понятие «клининговая компания»? Это фирма, которая занимается уборкой на профессиональной основе, продавая свои услуги нуждающимся. В мировом бизнесе «клининг» (от английского «clean» — чистота, убирать) является востребованной услугой, одним из компонентов эффективной организации бизнеса. В нашей стране рынок клининговых услуг успешно развивается в последние десятилетия.

Что такое клининг-компания?
Чем занимается клининговая компания? Она предоставляет услуги профессиональной уборки частным и юридическим лицам, малому и крупному бизнесу, отдельным компаниям и холдингам. Специалисты клининговой компании проводят уборку:

жилых, производственных, коммерческих, образовательных, лечебных, офисных и других помещений;
чистят и моют оборудование, станки, плиты, печи;
транспортных средств, включая все виды наземного, водного и воздушного транспорта;
обслуживают воинские подразделения и государственные объекты.
Клининговая компания — это перепоручение профессионалам всех видов уборки, химчистки и ухода за помещением и всем тем, что находится внутри этого помещения.

Что такое клининговая компания простым языком?
Клининговая компания — что это такое, говоря простыми словами? Это компания, деятельность которой сводится к организации и выполнению уборки различных видов. Чем занимается клининговая компания и люди, которые в ней работают? Специалисты фирмы моют, чистят, осуществляют химическую чистку, уборку мусора.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: