» » С онкологией эффиктевнее всего борются в Израиле

С онкологией эффиктевнее всего борются в Израиле

21-08-2018, 21:29

С развитием сферы международного медицинского туризма Израиль прочно занял лидирующие позиции в области терапии онкологических заболеваний. Ежегодно сюда из самых разных стран приезжают люди, которым требуется лечение онкологии в Израиле, где клиники уже достаточно давно ориентированы на предоставление услуг иностранным гражданам. Далеко не самый последним фактором для пациентов, являются — цены. Здесь можно пройти терапию с применением новейших высокотехнологичных методик и при этом заплатить на 30-40% меньше, чем за аналогичные медицинские услуги в Германии или Великобритании.

Терапия онкозаболеваний в стране проводится с использованием таких инновационных методик, как стереотаксическая радиохирургия, таргетная и иммунная терапия, эндоскопические операции, криохирургия и т. д.

ПОЧЕМУ РУССКОГОВОРЯЩИЕ ТУРИСТЫ ВЫБИРАЮТ ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ В ИЗРАИЛЕ?

Конечно, определяющее обстоятельство для пациентов, отправляющихся на лечение, — является стоимость полного комплекса медицинских услуг. И это касается не только русскоговорящих туристов — сюда едут лечиться из Соединенных Штатов, Западной Европы. Израиль нашел свою нишу в сфере международного медицинского туризма и прекрасно пользуется своими преимуществами, предоставляя иностранным туристам качественный медицинский сервис по доступной цене. Вот кстати отличный онкологический центр в израиле.

Здесь работают онкологи очень высокой квалификации — перед тем, как приступить к врачебной практике, специалист должен несколько лет отучиться, а потом пройти специализацию. Многие израильские врачи практикуются в ведущих мировых клиниках, ездят на повышение квалификации в онкоцентры США, Германии, Швейцарии и других стран.

Высокая оснащенность израильских клиник современным оборудованием — еще одно неоспоримое преимущество. Это очень важно в онкологии — использовать передовые технологии, которые находятся на передовой мировых медицинских исследований. Приемы лечения, которыми израильские врачи владеют уже сегодня, в большинстве стран СНГ начнут широко использовать лишь через годы, возможно, десятилетия.

Для граждан бывших союзных республик обеспечивает максимально благоприятные условия — например, для жителей Украины и России действует безвизовый режим. Выгодное географическое положение позволяет быстро прилететь в страну из любой точки мира.

Тем, кто направляется на лечение, лучшие клиники Израиля предоставляют персонального кейс-менеджера. Поэтому самостоятельно заботиться об организации процесса диагностики и лечения не требуется.

Главное — выбрать хорошую клинику. Как правило, все они аттестованы международными некоммерческими организациями наподобие JCI – структуры, контролирующей качество предоставления медицинских услуг более чем в 100 странах мира. Многие больницы располагают собственными международными отделами, которые помогают иностранным туристам в организации поездки.

Большинство пациентов предпочитает пользоваться услугами посреднических организаций — официальных представителей клиник, они обеспечивают полное сопровождение, начиная с трансфера из аэропорта и заканчивая переводом медицинской документации. Такие услуги особенно востребованы у людей, которые приезжают на лечение детской онкологии в Израиле — родителям маленьких пациентов некогда заботиться обо всех тонкостях организации, и эту задачу на себя берут работники международного отдела.

Для пациентов, желающих пройти лечение без посредников, цены практически ничем не отличаются — поэтому удобнее пользоваться услугами специализированных компаний. Если ехать лечиться самостоятельно, экономия практически незаметна, зато затраты времени и сил ощутимо выше.

Будь то хоть самая лучшая клиника в Израиле, отзывы ее пациентов о лечении меланомы не всегда можно с легкостью найти. Поэтому если вы выбираете медцентр, цены и отзывы лучше узнавать в том же международном отделе.

ЭТАПЫ ОРГАНИЗАЦИИ

Процесс во всех клиниках примерно одинаковый. Вы связываетесь с международным отделом, обговариваете все детали и прилетаете в страну. Уже в аэропорту вас встречает представитель клиники и отвозит в гостиницу. Там вы размещаетесь на время проведения диагностики. Последняя занимает несколько дней. Вы вместе с кейс-менеджером едете в клинику на консультацию к онкологу. Врач знакомится с историей болезни, назначает необходимые диагностические процедуры.

По завершении диагностики собирается консилиум, специалисты коллегиально определяют окончательный диагноз и подбирают наиболее перспективные методы лечения. За процессом диагностики и терапии при этом внимательно следит ваш кейс-менеджер – он занимается переводом медицинских документов, координирует врачей, а также решает возникающие организационные вопросы.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: