» » Реклама сегодня даже под ногами

Реклама сегодня даже под ногами

18-08-2018, 13:12

Реклама на асфальте, на сегодняшний день, самый эффективный и бюджетный способ размещения информации о товаре или услуге. Креативное и яркое нанесение произведёт наилучший эффект на большое количество аудитории, вас заметят, вас запомнят. Такой вид рекламы выгоден владельцам среднего и малого бизнеса.

Существует несколько функций, которые может выполнять реклама на асфальте:

Реклама на асфальте

указательная - указывает место нахождение вашего магазина, самый короткий путь (стрелочки, следы);
визитка - указывается телефон, адрес, название компании. Хорошо подходит сетевым фирмам, которые не привязаны территориально;
брендовая - существует для повышения узнаваемости компании и завоевание доверия;
«партизанская» - привлекает внимание, интригует и хорошо запоминается.

Нестандартный подход к рекламированию своего товара или услуг повышает интерес, расширяет целевую аудиторию и запоминается.

Преимущества рекламы на асфальте:

Низкая стоимость – создание одной качественной надписи, которая продержится не менее месяца, обойдется всего в 100 – 400 руб. У нас можно заказать реклама на асфальте в Москве недорого.
Широкий охват потребительской аудитории – даже если вы разместите рекламу только в непосредственной близости от вашего заведения, уже через неделю о нем узнают все жители прилегающего района.

Простота исполнения – в отличие от прочих носителей, надписи на асфальте не требуют использования серьезного оборудования, длительного по времени изготовления макета. Кроме того, при необходимости рисунок легко смывается и заменяется на другой.

Весь секрет эффективности рекламы на асфальте зависит от качественного нанесения. Технология нанесения надписи на асфальт заключается: в создании трафарета, подборе места нанесения и непосредственно, сам процесс закрашивания через трафарет. Различие существуют только в технологии нанесения, для этого мы используем специализированные краски из баллончика, с помощью которых реализуются одноцветные и цветные рисунки, любой степени художественной сложности. Реклама на асфальте Создание «живых», ярких изображений 3D графики - это нелёгкий и длительный процесс, который позволяет почувствовать картинку реальной. Заплатив один раз, Ваша реклама будет оставаться на выбранном месте более месяца, без последующей оплаты за аренду. Реклама на асфальте - это прекрасная возможность презентовать свой товар или услугу потребителю.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: