» » » Никиту Белых удивило обилие мужских спа-салонов в Уфе

Никиту Белых удивило обилие мужских спа-салонов в Уфе

14-07-2017, 16:17

Никиту Белых удивило обилие мужских спа-салонов в Уфе

Новые впечатления вынес из поездки в Уфу губернатор Кировской области Никита Белых. Как сообщил политик в своем твиттере, его внимание привлекла реклама спа-салонов для мужчин.


«В Уфе как-то много наружной рекламы "мужских SPA салонов". Какие-то традиции?», — спросил Белых у читателей своего микроблога. По признанию губернатора, «тяжелое впечатление», которое произвела на него прогулка по улицам столицы Башкоторстана, связано с неверным выбором маршрута. «Не там гулял», — отметил Белых. В будущем глава Кировской области собирается снова посетить Уфу.


Выездное совещание секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева и полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича проходило в Уфе 11 ноября. В нем приняли участие главы регионов округа, руководители профильных министерств и ведомств. Темой для обсуждения стали меры по совершенствованию радиационной, химической и биологической защиты армии и населения на территории округа, а также — декриминализация лесной отрасли и повышение ее эффективности.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: