» » » Вместо маски – юбка и парик

Вместо маски – юбка и парик

26-01-2019, 21:04

Вместо маски – юбка и парик


Челябинск, Март 07 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске будут судить грабившего офисы быстрого кредитования.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, окончено расследование уголовного дела в отношении жителя Екатеринбурга, подозреваемого в совершении преступлений по статье «Разбой».

Напомним, 6 января текущего года мужчина, вооруженный травматическим пистолетом, совершил серию нападений на офисы быстрого кредитования в Тракторозаводском районе Челябинска: на улицах 1-ой Пятилетки и Героев Танкограда. Злоумышленник, угрожая оружием забрал из офисов около 60 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Примечательно, что для маскировки мужчина надел женскую одежду и парик.

По подозрению в совершении разбоев был задержан 35-летний житель Екатеринбурга. Установлено, что ранее судимый мужчина также подозревается в совершении подобных ограблений в Екатеринбурге. Для поездки в Челябинск налетчик арендовал автомобиль, купил женские вещи.

В ходе обыска в доме, где жил подозреваемый, полицейские нашли орудие преступления – травматический пистолет, женскую куртку, очки и парик.

Уголовное дело по факту разбоя передано в суд. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: