» » » Работников ДОСААФа обязали прийти на «украинский» митинг (ФОТО)

Работников ДОСААФа обязали прийти на «украинский» митинг (ФОТО)

3-04-2018, 12:52

Работников ДОСААФа обязали прийти на «украинский» митинг (ФОТО)


Екатеринбург, Март 06 (Новый Регион, Светлана Загороднева) – На митинг в поддержку русского населения на Украине обязали прийти сотрудников и учащихся ДОСААФа. Такое объявление повесили в здании на Воеводина, 6.

Объявление висит в помещении автошколы, где занимаются не только призывники по направлениям военкоматов, но и обычные люди – за деньги. В учебной части говорят, что «явка вообще для всех обязательна». Скорее всего, речь идет о сотрудниках и курсантах, которые там учатся по направлениям от военкоматов. «По крайней мере, нам ничего про это не говорили», – прокомментировала учащаяся в автошколе ДОСААФа. По другим комментариям, явка для тех, кто учится там платно, явка не обязательна, но «крайне желательна».

Отметим, что на сайте организации размещен пресс-релиз с заголовком «ДОСААФ выражает поддержку действиям руководства России». «Центральный Совет ДОСААФ России от имени четырех сотен тысяч членов общества решительно осуждает проявление фашистских действий на Украине и выступает за принятие решительных политических, дипломатических, гуманитарных и иных мер, призванных обуздать беззаконие в братской стране», – сообщается в тексте.

Напомним, «украинский» митинг начался сегодня в 16:00 на площади Труда.

Работников ДОСААФа обязали прийти на «украинский» митинг (ФОТО)


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: