» » » В Москве полиция сорвала очередную сходку «воров в законе»

В Москве полиция сорвала очередную сходку «воров в законе»

16-09-2018, 04:55

В Москве полиция сорвала очередную сходку «воров в законе»


Москва, Февраль 27 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Сотрудники правоохранительных органов Москвы сорвали очередную сходку так называемых «воров в законе», задержав около десятка авторитетов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, встреча криминальных авторитетов планировалась в ресторане на юго-запале Москвы, ее целью было обсуждение ряда вопросов, касающихся координации действий и сфер влияния. На «сходку» прибыл представитель криминальных кругов Новосибирска – 43-летний «вор в законе» по кличке «Антип». На встрече присутствовали также представители Карачаево-Черкессии, Тверской и Московской областей, известные в уголовной среде как «Зюзя», «Костыль» и «Муха».

Всего в ходе облавы было задержано более десяти человек. Все лица, представляющие оперативный интерес, в том числе четверо так называемых «воров в законе» были доставлены в отдел полиции. Задержанные дактилоскопированы и проверяются на причастность к совершению преступлений на территории РФ.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: