» » » На Южном Урале полицейский обезглавил женщину

На Южном Урале полицейский обезглавил женщину

9-02-2017, 21:05

На Южном Урале  полицейский обезглавил женщину


Челябинск – Озерск, Февраль (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Озерске полицейский убил и обезглавил хозяйку съемной квартиры. По словам стража порядка, на самом деле он убил сатану.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Металлургического районного Челябинска, 23 февраля рассмотрено ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 25-летнему полицейскому из Озерска, обвиняемому в убийстве.

По данным суда, утром 21 февраля страж порядка на почве сложившихся личных неприязненных отношений, три раза ударил квартирную хозяйку в грудь, а затем отчленил ее голову от туловища.

Задержанный написал явку с повинной и представил свою версию произошедшего. По словам полицейского, он не отдавал отчёт своим действиям, во время убийства им управлял «шайтан». «Всю ночь подозреваемый не мог заснуть, ему виделись «шайтаны», а утром он увидел, что лицо и глаза женщины почернели, и он понял, что в неё вселился сатана. Поэтому он убивал не женщину, а «шайтана», вселившего в неё. Чтобы добить «шайтана» он отчленил голову от туловища. Нож вымыл и положил на кровать», – сообщили в суде.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Пытаясь убежать от «шайтанов», обнаженный мужчина выпрыгнул с балкона второго этажа и некоторое время прятался в контейнере для мусора, где его нашли прибывшие полицейские. Пока убийца бегал по улице, он обморозил ноги.

Учитывая попытку стража порядка скрыться с места преступления, проживание вне места регистрации, а также общественную опасность содеянного, суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил обвиняемого под стражу на два месяца.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: