» » » Сбывается мечта Путина о выходе России из Совета Европы, – Немцов

Сбывается мечта Путина о выходе России из Совета Европы, – Немцов

16-11-2017, 22:33

Сбывается мечта Путина о выходе России из Совета Европы, – Немцов


Киев-Москва, Апрель 10 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Президент России давно мечтает выйти из Совета Европы, и сегодня его заветная мечта начала понемногу сбываться. Такой комментарий относительно голосования по российскому вопросу в ПАСЕ дал оппозиционный российский политик Борис Немцов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Анализируя дальнейшее развитие событий и возможной выход из Совета Европы, он отметил, что для граждан России это очень плохая новость. «Нельзя будет обращаться в Страсбургский суд, чтобы защитить свои права. Останемся один на один с Басманным и Замоскворецким судом. Путину выгодно – народу нет», – предупреждает Борис Немцов.

«Зато Лука (президент Белоруссии Александр Лукашенко, – прим. ред.) обрадуется. Его в Совет Европы и близко не пускают. Теперь их станет двое – последних диктаторов Европы», – добавил российский политик.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня Парламентская ассамблея Совета Европы проголосовала за исключение России из руководящих органов и лишение ее права голоса до конца 2014 года.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: