» » » В Москве «свадебный стрелок» сядет в колонию на 7 месяцев

В Москве «свадебный стрелок» сядет в колонию на 7 месяцев

18-05-2018, 12:30

В Москве «свадебный стрелок» сядет в колонию на 7 месяцев


Москва, Апрель 09 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Нагатинский районный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу против 30-летнего жителя Подмосковья Саркиса Хачатряна. Он признан виновным в хулиганстве, совершенном с применением оружия, и проведет 7 месяцев в колонии. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«С учетом позиции государственного обвинителя Нагатинской межрайонной прокуратуры суд приговорил его к 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – говорится в сообщении.

Инцидент произошел 22 декабря прошлого года. «Хачатрян за рулем автомобиля «Инфинити QX56» двигался по Каширскому шоссе в сторону центра в составе свадебного кортежа. Проезжая мимо дома 56, он беспричинно, из хулиганских побуждений, стал стрелять из травматического пистолета вверх, произведя не менее трех неприцельных выстрелов в общественном месте в присутствии посторонних граждан», – уточняет прокуратура.

Свою вину Хачатрян признал полностью, раскаялся в содеянном. Уголовное дело против него слушалось в особом порядке.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: