» » Власти Малайзии надеются на увеличение притока русских туристов

Власти Малайзии надеются на увеличение притока русских туристов

24-01-2017, 09:19

Власти Малайзии надеются на увеличение притока русских туристов


Бангкок, Март 25 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Национальное представительство туризма Малайзии в Москве планирует увеличить свое присутствие на российском рынке. Такое заявление было сделано главой национального агентства по продвижению туризма Малайзии Мэгги Абанг Сауфи.

В целом, статистика располагает. По итогам 2013 туристическая индустрия Малайзии превысила свои прогнозы. Въездной поток туристов вырос на 2,7% по сравнению с 2012 (25,7 млн. туристов). Туризм продвинулся на одну позицию вперед, став шестой по величине индустрией в экономике страны, пишет «ТурПром».

Число российских туристов в Малайзию за последние годы демонстрирует стабильный прирост. По итогам 2013 страна приняла 53 203 российских туристов, что на 18,8 % больше чем в 2012 году. С начала 2014 число российских туристов в Малайзии значительно увеличился по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

По итогам Intourmarket и MITT ожидается подписание ряда договоров, которые обеспечат увеличение рекламного охвата и внесут некоторые изменения в рекламную концепцию страны на российском рынке.

В этом году, помимо демонстрации возможностей пляжного отдыха, которыми богата страна (в Малайзии 1007 островов и пляжи, вошедшие по разным рейтингам в десятку лучших в мире), рекламная кампания будет направлена на то, чтобы показать возможности городского отдыха в Куала-Лумпуре и представить богатое культурное наследие страны.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: