» » Ранее бронирование. А куда? Подборка направлений от Fix Travel.

Ранее бронирование. А куда? Подборка направлений от Fix Travel.

30-01-2019, 18:18

Ранее бронирование. А куда? Подборка направлений от Fix Travel.Раннее бронирование позволяет приобрести путевку в интересующее место с точным соблюдением желаемых дат, требований к комфорту проживания, расположения курорта в случае, если вы мечтаете увидеть достопримечательности той или иной местности выбранной страны.

Испания

Испания — одна из самых притягательных стран для ценителей пляжного отдыха. Вам выбирать: по нраву вам знойное южное побережье, отделяемое Атлантическим океаном от Африки, — либо европейские курорты на Средиземноморье, где климат чуть мягче, а менее экзотичный национальный колорит компенсируется высоким шопингом по самым низким на континенте ценам.

Испания — это еще и горнолыжные курорты, а также тематические туристические поездки, в центре которых — знаменитые испанские карнавалы, приправленные столь специфичными развлечениями, как коррида и уличные состязания фламенко.

Пиренейский полуостров отличается жарким климатом, однако переносить зной легко, — благодаря морскому бризу. Апофеоз жары приходится в стране на август. Пляжные курорты южной части Испании становятся туристической меккой в середины мая, северной — с июня, не иссякает поток отдыхающих до середины октября.

Италия

Италия — это музей под открытым небом, одновременно — страна живописных гор, пляжей, представляющих собой совершенство инфраструктуры, а еще — законодательница мировой моды.

Италия многолика, поэтому, изучая перечень популярных недорогих курортов, подумайте, какие города для вас наиболее притягательны — Рим, Венеция, Флоренция, Верона, Милане.

Туристам, предпочитающим пляжному отдыху осмотр достопримечательностей, мы рекомендуем совершить путешествие в Италию весной либо осенью, тем же, кто стремится насладиться знойной атмосферой курортов в разгар высокого сезона — в июне-августе.

Италия омывается сразу четырьмя морями — Адриатическим, Средиземным, Ионическим и Тирренским. Все курортные побережья страны изобилуют как гламурными отелями, так и небольшими апартаментами и виллами, где вы отдохнете, ни в чем себе не отказывая и не выходя из бюджета.

Греция

Греция — колыбель античности. Нет туриста, который намеревался бы ограничить свой отдых негой на белоснежном пляже у кромки бирюзового моря.

Одно из преимуществ отдыха на греческих островах — великолепно налаженное водное сообщение: прогулочные яхты и катера обеспечивают возможность посетить любой интересующий вас объект. Стремясь объять необъятное, можно арендовать автомобиль.

Комфортные условия раннего бронирования предоставляет сервис www.fix.travel.ru.

Ценовая политика ориентирована на максимальный охват российских граждан недорогими турами, посильными для каждого. Выбирайте тур, задавайте вопросы и собирайтесь в дорогу с запасом времени!

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: