» » Лучшие шатры для летнего кафе

Лучшие шатры для летнего кафе

23-01-2019, 06:04

Качественные шатры для летнего кафе должны эффективно защищать посетителей заведения от летнего зноя и внезапно возникшего летнего дождя. Также, при помощи шатров можно выполнить зонирование отдельной территории и создать атмосферу летнего уюта. Чтобы кафе не выглядело скучным и привлекало большое число посетителей, потребуется подобрать цветовое оформление шатра и его внешнее оформление. Удачно подобранное оформление летнего навеса, многократно увеличит число посетителей кафе и поднимет статус всего предприятия.

 

Формы и оснащение

Многообразие форм и размеров шатров для летних кафе заставляет задумываться рестораторов о выборе конкретной модели. Из всего перечня продукции, наиболее востребованы летние тенты таких форм, как:

  • Классическая прямоугольная;
  • Шарообразная;
  • Тент-пагода;
  • С двускатными свесами.

Навесы выполняются из качественного материала и обеспечивают все потребности заказчика. Каркасы изготовляются по современным технологиям, что обеспечивает простоту сборки и длительную эксплуатацию. Материалы покрытия не бояться воздействия атмосферных факторов и представляют собой прекрасную защиту от них. Регулярный уход за ними не потребует чрезмерных усилий и приобретения профессионального клинингового инвентаря и чистящих средств.

Шатер для летнего кафе в Воронеже

Помимо формы шатра для кафе необходимо учесть множество дополнительных опций, помогающих сразу начать использование точку общепита. К таким важным аксессуарам оборудования зоны кафе можно отнести:

  • Покрытие пола;
  • Освещение;
  • Вентиляция;
  • Входные группы;
  • Мебель.

Приобретая шатер для временного летнего кафе без дополнительного оборудования, заказчик рискует потратить массу времени на последующее оснащение своей точки общепита. Гораздо проще заказывать шатер полностью оборудованным.

Многие поставщики навесов для общепита в теплый период предлагают большой перечень продукции. Но, к кому обратиться ресторатору, чтобы все не ошибиться с качеством продукта и не стать жертвой обмана. Конечно в компанию Тент-Сервис!

Лучшие предложения только в Тент-Сервис

Компания Тент-Сервис готова предложить своим заказчикам большой ассортимент навесов для обустройства точек общепита в теплое время года. Здесь можно приобрести продукцию самых разнообразных форм и размеров. Также, покрывной материал может быть окрашен в один из выбранных цветов. Качество материалов гарантируют мировые производители, что обеспечивает его долгосрочную эксплуатацию. Ценовая политика компании располагает к сотрудничеству и гарантирует оптимальные расценки. Приобретайте шатры для вашего летнего кафе и пользуйтесь всеми преимуществами сотрудничества с Тент-Сервис.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: