» » Картины художника Горбикова

Картины художника Горбикова

7-03-2018, 21:33

Художественная галерея современного искусства - онлайн-галерея Borsch существует в Интернете с 2014 года. Основная цель здесь - продажа картин. Художники имеют возможность выставлять свои произведения искусства для продажи и просмотра, демонстрируя их творчество. Знатоки искусства, любители живописи могут приобрести здесь картину любого художника этой онлайн-галереи по сравнительно приемлемой цене, поскольку покупка картины осуществляется непосредственно у автора. И цена за эти произведения искусства вовсе не высокая. Особенно, если сравнить их с теми, которые выставлены в художественных галереях столицы, например.

Картины оживляют комнату, побуждая чувствовать и оценивать свое пространство по-другому. Каждое полотно имеет свой уникальный характер, придавая интерьеру уникальность. Картины привлекают внимание, очаровывают, пробуждают воображение и иллюзии, вызывают воспоминания о приятных моментах, излюбленных местах.

Авторская живопись художника несет живую энергетику, частицу души хозяина. Поэтому для интерьера лучше приобрести не репродукцию, а оригинал, написанный маслом на холсте рукой художника. Воспроизведение картины более подходит для офисных помещений, для внутренней отделки гостиниц и ресторанов.

Например, на сайте http://borsch.gallery/hudozhniki/gorbikov представлены картины художника Горбикова. Желающие могут купить их напрямую у автора.

По словам самого живописца Горбикова, выбор его профессионального пути был прогрессивным. Любопытство и наблюдение в среде искусства русской реалистической школы в детстве продолжались сначала в художественной школе Ставрополя, затем - в стенах Института имени Репина. Здесь он оттачивал свои навыки работы и решал свои художественные задачи.

Для зрителя работа художника Горбикова свидетельствует о том, что уже свыше десяти лет он продемонстрировал своими великолепными работама академическую картину национальной школы высокого качества на международных площадках, даже в таких странах, как Китай и Великобритания. Пейзаж, историческая живопись, портрет, натюрморт - в каждом из перечисленных жанров легко узнать почерк этого живописца, передавая динамизм света, цвет, а также пластичности в природе, натюрморт, образ человека и животных

Одним словом – невозможно остаться равнодушными к творчеству живописца Горбикова.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: