» » » Польская туристка разбилась при попытке сделать селфи

Польская туристка разбилась при попытке сделать селфи

15-07-2017, 11:39

Польская туристка разбилась при попытке сделать селфи

Польская туристка Сылвия Райхел (Sylwia Rajchel) разбилась в Испании при попытке сделать селфи на мосту в Севилье. Об этом сообщает The Daily Mail.


23-летняя девушка решила запечатлеть себя глубокой ночью на краю моста Пуэнте-де-Исабель II. Несколько минут она балансировала, пока не потеряла равновесие и не сорвалась вниз. Она упала с четырех с половиной метров и ударилась о бетонную мостовую опору. Прибывшие медики констатировали остановку сердца. Им удалось запустить его снова, девушка в критическом состоянии была доставлена в больницу, где скончалась.


Представитель мэрии Севильи назвал произошедшее несчастным случаем и пообещал в ближайшем будущем поставить дополнительные ограждения на мосту. По данным польских СМИ, Райхел жила в городе Люблин, училась на медика и планировала после окончания вуза переехать в Испанию навсегда.


Мост Пуэнте-де-Исабель II, также известный как Пуэнте-де-Триана по имени расположенного рядом рынка, был построен в середине XIX века, и быстро стал одним из самых посещаемых мест в Севилье.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: