» » Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на стационарных консолях

Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на стационарных консолях

14-07-2017, 04:42

Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на стационарных консолях

Экшн Batman: Arkham Origins Blackgate выпустят на стационарных консолях Xbox 360, PS3 и Wii U и на PC. В Европе релиз на новых платформах состоится 2 апреля. Об этом сообщает Eurogamer.


Игра будет распространяться через сервисы цифровой дистрибуции Steam, Xbox Live, PSN и eShop. Ее российская стоимость пока не называется, однако в США она составит 19,99 доллара, а в Великобритании обойдется игрокам в 15,99 фунта стерлингов.



Новая версия Blackgate будет включать тот же контент, что и оригинальный вариант, однако при этом там значительно улучшится графика. В игру также добавят новую карту и систему подсказок.


Изначально Batman: Arkham Origins Blackgate вышла на портативных консолях 3DS и PS Vita. Релиз состоялся в конце октября 2013 года, одновременно с выходом Batman: Arkham Origins. Действие игры разворачивается в тюрьме Блэкгейт, куда Бэтмен отправляется, чтобы освободить захваченных там заложников. Ему нужно пробраться через три зоны тюрьмы, которыми управляют Джокер, Пингвин и Черная Маска.


Игру разработала студия студия Armature. Издает серию про Бэтмена компания Warner Bros.


Поправки:


В материале «Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на стационарных консолях» была обнаружена и исправлена ошибка. В тексте указано, что игра относится к жанру платформер, в то время как на самом деле она скорее является экшном.


«Лента.ру» приносит свои извинения читателям.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: