» » Высокий эффект от применения болденона

Высокий эффект от применения болденона

19-10-2018, 22:47

 Болденон (Болденон ундеканоат) - анаболический стероид, созданный для применения в ветеринарии. Изначальное его предназначение – набор мышечной массы лошадьми. Однако среди людей его использование достигает таких масштабов, что о его ветеринарном происхождении не принято вспоминать. В России болденон не пользуется большой популярностью. Однако в арсенале западных спортсменов он является одним из самых популярных препаратов. И вполне обосновано.
Особенности действия болденона
1. При применении болденона, как правило, отмечается медленный, но уверенный прирост мышечной массы.
2. При этом он еще и увеличивает аппетит. Что очень полезно, так как основная причина отсутствия прогресса в массе на курсе – недостаточное питание.
3. Также болденон стимулирует выработку эритропоэтина. Что, в свою очередь, стимулирует увеличенное производство красных кровяных телец. Это улучшает снабжение тканей кислородом и увеличивает выносливость. Что делает препарат привлекательным при тренировках со средним (8-12) или более высоким числом повторений.
4. Важным плюсом также является очень сильная стабилизация болденоном андрогенного рецептора. Что дает ему сильные антикатаболические свойства. А это очень важно на сушке. У нас можно купить болденон недорого.
5. Препарат пригоден как для набора мышечной массы, так и в период сушки. Он крайне слабо ароматизируется и не обладает прогестагенной активностью. Поэтому не задерживает хоть сколько-нибудь заметное количество воды даже при высоких дозировках.
6. Андрогенное действие также выражено слабо. Основной побочный эффект – повышенное половое влечение.
7. Таким образом, болденон дает очень мало побочных эффектов и не является сильным андрогеном. Что делает его возможным для применения женщинами. Тем не менее слабому полу не стоит выходить за дозировку в 400 мг в неделю при употреблении соло.
Дозировки
Рабочими дозировками болденона ундеканоата считаются 300-1000 мг в неделю. Препарат имеет большой период полувыведения - никак не меньше 8-9 дней. А у большинства людей и все 10. Поэтому рекомендуется вводить всю недельную дозу за один прием. Чаще делать не имеет особого смысла.
При всех его несомненных преимуществах, болденон довольно слабый препарат. И использовать его соло (как единственный препарат в курсе) целесообразно только новичкам стероидной терапии, или же во время моста между курсами. Комбинировать болденон можно практически с любыми ААС, в зависимости от целей и задач курса.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: