» » Игроки ФК «Томь» из-за снежной бури не могут вылететь на матч с «Уралом»

Игроки ФК «Томь» из-за снежной бури не могут вылететь на матч с «Уралом»

7-06-2016, 03:43

Игроки ФК «Томь» из-за снежной бури не могут вылететь на матч с «Уралом»


Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Андреуш Завятку) – Игроки и тренерский штаб ФК «Томь» не могут вылететь в Екатеринбург на матч с «Уралом» из-за снежной бури.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбурге вторые сутки идет снегопад, сопровождаемый сильным ветром. Из-за непогоды в аэропорту Кольцово отменены все рейсы, некоторые воздушные суда, следующие в столицу Среднего Урала, направляются в Тюмень и Челябинск.

«Вылет из Томска был намечен на 11:00, однако в Екатеринбурге непогода, идет сильный снег, и аэропорт пока закрыт до 18:00 и не принимает самолеты из-за нелетной погоды», – говорится в поясняющем сообщении на сайте томской команды. В связи с этим игроки приняли решение провести предыгровую тренировку на родине, а не в Екатеринбурге, как это было запланировано изначально.

Одновременно предпринимаются меры по переносу матча молодежных команд, намеченного на вечер 25 апреля. О вероятном переносе матча основных команд «Урала» и «Томи», который должен состояться в субботу, представители клубок должны объявить позже.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: