» » Киевское «Динамо» поблагодарило Канкаву за спасение Гусева

Киевское «Динамо» поблагодарило Канкаву за спасение Гусева

23-08-2016, 19:44

Киевское «Динамо» поблагодарило Канкаву за спасение Гусева
Джаба Канкава


Киев, Апрель 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Киевское «Динамо» официально поблагодарило полузащитника днепропетровского «Днепра» Джабу Канкаву за его мужественный поступок во время матча «Днепр» – «Динамо».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Напомним, тогда игрок «Динамо» Олег Гусев в столкновении с вратарем «Днепра» Денисом Бойко получил мощный удар в голову, в результате чего у него запал язык. Канкава оказался первым возле пострадавшего, повернул его на бок и рукой предупредил асфиксию. В итоге Гусев смог дышать, но инстинктивно прикусил ладонь игрока «днепрян».

«Уважаемый Джаба! Искренне благодарим тебя за твой ПОСТУПОК! Каждому человеку присуща свобода свершения, то есть того, что он считает наилучшим в самый нужный и ответственный момент, – говорится в заявлении, опубликованном на сайте «Динамо». – Ты пришел на помощь нашему товарищу именно в те секунды, когда он в ней жизненно нуждался! Спасибо тебе! Знаем, что у тебя доброе сердце и наша благодарность тебя не отяготит! Здоровья и счастья тебе, наш дорогой Генацвале!».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: