» » НОД: Митинг «Антимайдан» и акция «Памяти и скорби» (27 сентября 2014)

НОД: Митинг «Антимайдан» и акция «Памяти и скорби» (27 сентября 2014)

7-09-2017, 13:27



27 сентября 2014 г. по инициативе НОД в Москве в Гайд-парке у Парка Культуры состоялся митинг в рамках Международной акции "Антимайдан".

В нём приняли участие около 1000 человек, остальные всё ещё надеются, что пронесёт. Вокруг спокойно прогуливался народ...

Митинг продлился около часа. На нём, в том числе, выступил Евгений Фёдоров. Из его слов следует, что акция сегодня прошла во многих городах России, а также в Молдавии, Германии, Италии, Испании, Канаде, ряде других стран мира. Одновременно в ряде городов России, а также в некоторых городах Крыма, акция была запрещена.

Предполагается, что основное наступление оппозиции начнётся уже весной 2015 года, так что колеблющиеся ещё имеют возможность определиться относительно своего отношения к будущему России, но не советую особенно тянуть с этим самым выбором, чтобы потом не было обидно больно.

Речь также шла об объединении всех патриотических сил в единое целое, а также о проведении в городах России многолюдных акций пророссийских сил в поддержку курса на национальный суверенитет.

Выступление Е.А. Фёдорова:


Полная запись митинга:


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: