» » Внимание, деза! Каратели допрашивают пленных ополченцев

Внимание, деза! Каратели допрашивают пленных ополченцев

19-08-2018, 01:08

Внимание, деза! Каратели допрашивают пленных ополченцев



Будем считать что это видеоинструкция по общению с пленными. Ребята учтут. Кстати, штампик забыли поставить "снято кыевНЕнаучфильм".

Как обычно, много матов, на то они и укропы, их лохокторат, на кого рассчитано это видео, понимает только такие обороты речи.



1. Обувь. У вышедших из боя солдат чистая обувь. У "пленных" даже не сильно запыленная. Да хрен бы с ней, у карателей кроссовки с кипельно БЕЛОЙ каймой. Причем похоже недавно отмытой. После ЧАСА активного движения по любому другому покрытию, кроме офисного линолеума, белые кроссовки становятся не очень белыми.

2. Кожа. Рана на удивление чистая, ну, ладно, это чисто теоретически возможно, но чистое лицо и руки наводят на определенные мысли. Кто отстрелял хотя бы сотню патронов в своей жизни, скажет, руки от масла и пороховой гари и рожу от выхлопа, отмыть не просто. А тут вышли из боя, а чистые как из бани. Такого НЕ БЫВАЕТ!

3. Форма. Ребят она ГЛАЖЕНАЯ! у одного из "ополченцев" стрелки видно, и да, до того как ее гладили, ее совсем недавно стирали. Для проверки загрузите любую фотку ополченцев в бою и после боя. И как говорится найдите 33 отличия.

4. Кровь. Под ближним к БМП ополченцем капли крови, в районе лица, НО лицо у него не повреждено, и нос не разбит. Хотя через пару минут на его место перелаживают "ополченца" с травмой носа, и о, чудо, кровь на асфальте как раз ему в пору... :)

5. 200$ клевая зарплата? Как много людей готово подорваться в наемники за такие шикарные деньги? Если найдутся-постучитесь в личку, а то я в Тверской губернии не могу найти желающих работать в охране за 700-800$. Работа-сутками в будке сидеть, трое отдыхать. И журналы читать.

И далее, по мелочам:
- у пленников нет страха в глазах. Мы же видели, как ведёт себя человек в плену - находится в смятении, прячет глаза, не смотрит в камеру, боится, плачет, нередко просит пощады и пр.
- выстрелы. никто не прячется и не отсреливается. Как-будто стреляют для антуражу.

Если кто-то ещё заметил нестыковки - пишите smile

Пойдём по фото. Поймали пленника из ополчения, да? Однако, на другом видео показано, что пленный ополченец на самом деле украинский военнослужащий. Фото © ukraineatwar.blogspot.ru


Внимание, деза! Каратели допрашивают пленных ополченцев

Внимание, деза! Каратели допрашивают пленных ополченцев

Внимание, деза! Каратели допрашивают пленных ополченцев


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: