» » Интересное видео о боях 03 июня 2014

Интересное видео о боях 03 июня 2014

7-06-2018, 17:45




Это официальный ролик Военного Телевидения Украины. Происходит эвакуация раненых. Мы видим достаточно много украинских бойцов с легкими и средней тяжести ранениями. Не будем этому радоваться! Отметим, что раненых достаточно много.

Т.е. бойцы Игоря Ивановича поработали очень хорошо.

Именно поработали, т.к. война-это не эмоции, а тяжёлая работа, требующая больших знаний, опыта и ежедневных расчётов.

Игорь Иванович кстати так прокомменировал этот ролик:

"Чему радоваться? Смотрю на ребят и понимаю - такие же как мы. Только с промытыми в усмерть мозгами. Многие из них свято уверены, что мы - террористы-наемники, получающие по 1000 гривен в день. Локти кусать от ярости хочется - как бы добраться до тех, кто ими рулит, как безмозглыми куклами."

Удивлены? А ведь Игорь Иванович тоже человек. И ему очень больно видеть, что простых ребят с Западной Украины заставляют воевать за киевскую хунту. Воюют не дети Порошенко, Авакова, Парубия. Воюют простые сельские ребята, которым надо учиться, работать, заводить семью.

Я же хочу дать такой комментарий по этому ролику. Может быть он кому-то покажется циничным. А может и наоборот.

Так вот. Не всегда на войне ставится задача ПОЛНОСТЬЮ уничтожить противника.
Тем более, такая задача не может ставиться в этой войне, где участие принимают задурманенные украинской пропагандой молодые призывники с Западной Украины, у которых кровные родственники живут на Юго-Востоке.

Цинизм ситуации заключается в том, что нашим бойцам ВЫГОДНЕЕ ранить бойца украинских вооружённых сил! НЕ убить! Знаете почему? Как минимум по двум причинам.

Первая. Каждый убитый боец - это новый виток ненависти! Со стороны его друзей, братьев, родственников! Тех, кто приедет мстить за него. И соответственно это новые жертвы среди наших! Именно этой ненавистью питается киевская хунта! Именно на разжигание этой ненависти направлены все укросми! И именно такая сверхзадача ставится перед Киевом со стороны их кураторов в США.

Вторая причина. Убитого бойца захоронили и ВСЁ. А раненого надо вывезти с поля боя, эвакуировать в тыл, разместить в госпитале, лечить его, ухаживать, восстанавливать его здоровье. Т.е. тратить огромные средства на бойца, который ещё долго не сможет вернуться в строй и принять непосредственное участие в боестолконовениях!

А это очень большие деньги, которых у псевдогосударства Украина....НЕТ. Мысль понятна? Чем эта АТО может закончиться для Украины?

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: