» » Такой приятный и расслаюляющий массаж эротический

Такой приятный и расслаюляющий массаж эротический

29-11-2018, 14:10

Эротический массаж способствует развитию сексуальности и чувственности в отношениях. В некоторых случаях он помогает избежать сексуальных проблем, связанных с психикой, таких как импотенция.
Каждый конечно вправе решать нужно ли ему это. Для некоторых – это что-то невообразимое, для других – очередной способ развлечься. Но я считаю, что здесь огромную роль играют человеческие предрассудки и не желание стремиться к чему-то новому.
По крайней мере, эротический массаж внесет разнообразие в Вашу сексуальную жизнь с партнером и Вы получше узнаете и изучите эрогенные зоны друг друга.
Массаж эротический липецк – это не секс. Хотя в принципе цель и конечный результат схожи — это получение удовольствия: но в сексе – удовольствие получают двое, а при массаже — необязательно.
Эротический массаж подразумевает использование различных техник массажа: разминания, растирания, поглаживания, пощипывания и др., плюс телесные ласки (это могут быть шлепки, легкие покусывания, прикосновения). Все индивидуально.
Для новичков можно посоветовать следующее:
1. Во-первых, должная быть соответствующая обстановка. Можно устроить некоторый интим. В комнате должно быть достаточно тепло, что будет способствовать расслаблению. Можно купить ароматические свечи, включить медленную музыку.
2. Во-вторых, то, что касается массажиста, то нежелательно принятие жирной пищи и спиртного перед массажем. Руки желательно разогреть и чем-нибудь увлажнить.
 
3. Вашему партнеру перед началом шоу желательно принять ванну с ароматическими маслами. Это расслабит и подготовит, тем более Вы этому поспособствуете, начиная массаж уже там. Самым эффективным будет, если Вы будете легко и нежно намыливать тело партнера и при этом разминать стопы и кисти.
4. Вот Ваш партнер уже полностью расслаблен и можно переходить к самому главному. Эротический массаж лучше делать на кровати. Будет удобнее и Вам и Вашему партнеру. Начинайте массажные движения легко и непринужденно. Это должно быть максимально нежно.
5. Особое внимание следует уделить эрогенным зонам. Если у Вас еще не было достаточного времени для их изучения, то начните с шеи, сосков, внутренней поверхности бедер. Это наиболее часто встречающиеся эрогенные зоны, как у мужчин так и у женщин.
6. При эротическом массаже используют массажные крема, лубриканты (для интимных мест).
7. Эротический массаж обычно предшествует сексу. Делая массаж, не торопитесь. Старайтесь быть более чувственными. При этом можно негромко шептать что-нибудь приятное.
8. Сделайте так, чтобы Ваш партнер забыл о своих проблемах, отвлекся и принадлежал полностью Вам.
9. Делая массаж, проходите все участки тела, начиная от лица и шеи и заканчивая пальчиками ног.
10. Одним из главных правил при любом массаже является контакт. Т.е. Вы должны всегда рукой касаться партнера.
11. Положите партнера сначала на живот и начинайте легкие поглаживания. Чередуйте мягкие и более жесткие движения. Заканчивая массаж спины, Вы должны еле касаться партнера.
12. Затем тоже самое, только лежа на спине. Уделите внимание внутренней поверхности бедер. Потом постепенно переходим к груди.
13. Итогом Вашим стараниям будет оргазм партнера, поэтому следующий и завершающий шаг – это массаж половых органов.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: