» » Обыкновенный Фашизм. Михаил Ромм

Обыкновенный Фашизм. Михаил Ромм

14-12-2018, 14:30

Обыкновенный Фашизм. Михаил Ромм





Есть такая документальная Лента, за авторством Михаила Ромма, года выпуска кажись 65-го, под названием "Обыкновенный фашизм".

И мне кажется, не вспомнить о такой Ленте сегодня просто нельзя, ввиду многих нам с вами весьма известных факторов. Дело даже не только в событиях на Украине, а в самих пробуждающихся факторах реабилитации нацизма, в зигующей молодёжи, которую надо вежливо отлавливать и картину эту показывать.

Не хотелось бы говорить лишних слов, ибо автор этой ленты прекрасно сделал это за меня.

Лишь от себя могу добавить: вы не пожалеете потраченное время на просмотр этого настоящего творения — шедевра документалистики и напоминания всем людям и жителям планеты Земля.

Небольшое предостережение.

Внимание: малым детям, беременным, слабонервным и впечатлительным к просмотру настоятельно не рекомендуется. Присутствуют весьма шокирующие кадры.

Пару технических моментов:
Для тех у кого картинка некачественная, тормозит или не грузит — данный фильм присутствует на всех популярных файлообменных сетях.
И ещё, просмотр лент закрыт со сторонних ресурсов, поэтому по клику на ссылку вы направитесь на канал Мосфильма на известном видеохостинге (ютуб), где сможете его увидеть.

Часть 1


Часть 2


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: