» » » Добкин покажет квартиру в Киеве, в которой отбывает домашний арест

Добкин покажет квартиру в Киеве, в которой отбывает домашний арест

17-01-2017, 13:07

Добкин покажет квартиру в Киеве, в которой отбывает домашний арест

Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин планирует показать журналистам квартиру в Киеве, где он отбывает домашний арест, заявил он журналистам возле здания Генеральной прокуратуры Украины 14 марта.

Добкин сказал, что сможет показать квартиру журналистам через неделю, а также сообщил, что планирует перевезти в нее свою семью из Харькова.

Он также заявил, что не отказывается от предвыборной президентской кампании и планирует создать предвыборный штаб.

"Я не меняю своих решений и они связаны не только с моими желаниями. Я правдиво говорю, что еще два месяца назад этого не было в планах. Я не планировал этого в своей жизни. Как политик я имел некоторые взгляды на будущее, но они не были связаны с нынешними президентскими выборами", - сказал экс-губернатор Харьковщины.

Он заявил, что идет в Президенты, потому что многие жители Юга и Востока Украины не видят такой политической силы или политика, который бы мог защитить их взгляды.

Напомним, 10 марта СБУ задержала экс-губернатора Харьковской области Михаил Добкина. Генпрокуратура 11 марта вызвала его на допрос. Экс-губернатор Харьковщины обвиняется в посягательстве на целостность Украины. Добкину была вынесена мера пресечения в виде домашнего ареста.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: