» » » Бюджет Крыма возьмет на себя все расходы, связанные с заменой паспортов – Константинов

Бюджет Крыма возьмет на себя все расходы, связанные с заменой паспортов – Константинов

21-08-2016, 14:22

Бюджет Крыма возьмет на себя все расходы, связанные с заменой паспортов – Константинов

Бюджет автономии возьмет на себя все расходы, связанные с заменой паспортов граждан Украины, проживающих на территории Крыма, в том случае, если по итогам референдума жители автономии выскажутся за вступление Крыма в состав Российской Федерации. Об этом 13 марта заявил журналистам глава парламента Крыма Владимир Константинов.
«Процедура выдачи паспортов будет бесплатной, бюджет автономия возьмет на себя все расходы. Украина и Россия имеют межгосударственные договоренности по многим вопросам, поэтому, уверен, проблем не будет», - цитирует Константинова пресс-служба Верховного Совета Крыма.
В Крыму на фоне присутствия российских военных сменилась власть, которую не признают в Киеве. В Крыму 6 марта приняли решение о вступлении в состав Российской Федерации. При этом депутаты крымского парламента назначили референдум о статусе полуострова на 16 марта.
Украина призывает Россию отозвать своих военных с территории Крыма, отмечая, что российская сторона нарушает все договоренности и устраивает провокации, блокируя украинских военных в Крыму. Киев настаивает, что провокации ничем не обоснованы, российские руководство продолжает стоять на том, что их военных в автономии нет.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: