» » » Украина + Россия – возможен ли союз?

Украина + Россия – возможен ли союз?

29-07-2017, 06:11

Украина  + Россия – возможен ли союз?
Пока еще только влюбленные


Челябинск, Март 12 (Новый Регион, Юлия Димова) – Молодой парень из Челябинска собирает приданное в Интернете. Его возлюбленная жительница Одессы поставила условие: выйдет замуж, если челябинец соберет 1 миллион лайков в соцсети.

Как передает корреспондент «Нового Региона», информацию о виртуальном задании от украинской подруги парень получил аккурат накануне 8 марта. Тогда же пользователь сети под именем футбольного английского клуба разместил на своей странице просьбу о помощи.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

«Друзья! Нужна помощь! Это любовь! Мы познакомились в августе в Одессе, 2 встречи, отпуск подходил к концу и я вернулся в Челябинск. Безумно долгие 4 месяца сводили меня с ума! Вайбер и скайп выручали. В январе приезжал к ней на неделю… Счастливее меня могла быть только собака, случайно зарулившая в мясной цех. 2 месяца, и уже март. Я очень хочу, чтоб она приехала! Сплю и вижу, как мы вместе. Без нее тоска-печаль. 6 марта сказала, если я соберу 1 миллион лайков – она приедет ко мне в Челябинск! И мы распишемся..)))

Я, конечно, не Пират из «Ёлок», но очень скучаю по своей любимой. Пожалуйста, помогите! Поделитесь и лайкните. Осчастливьте влюбленных!)))» – сообщает пользователь под ником [url=http://vk.com/id173184737]Aston Villa.

На неожиданную просьбу молодого человека откликнулись другие пользователи соцсетей. Один из комментаторов сравнил задание с военными действиями, процитировав слова из известной песни: «Это день мы приближали, как могли…!!!».

На момент этой публикации влюбленный собрал 4 тысячи 962 лайков за 5 дней. Если в будущем динамика просмотра его страницы в соцсети сохранится, то челябинец сможет собрать 1 миллион лайков примерно за 1 тысячу 209 дней, что превышает 3 года. Сам жених надеется собрать необходимое количество «сердечек» ровно за месяц, но для этого необходимо получать минимум 33 тысячи лайков в день.

Чем руководствовалась девушка при выборе задания для будущего мужа, не известно. Однако страшно подумать, что и в каких объемах еще заставит собирать южноуральца жена из Одессы, если молодой человек все-таки насобирает лайки и свадьба состоится.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: