» » » ОБСЕ зафиксировала очередной военный конвой под Донецком

ОБСЕ зафиксировала очередной военный конвой под Донецком

6-06-2016, 10:14

ОБСЕ зафиксировала очередной военный конвой под Донецком

Наблюдатели миссии ОБСЕ зафиксировали очередные колонны неопознанных военных грузовиков в Донбассе. Об этом сказано в отчете миссии , опубликованном в субботу, 6 декабря.


"Во время поездки в подконтрольный ДНР Шахтерск СММ зафиксировала 4 конвоя (всего 19 автомобилей) немаркированных военных грузовиков, передвигавшихся отдельными группами в западном направлении по трассе H21 в сторону Донецка. На бампере одного из немаркированных военных грузовиков СММ заметила наклейку с надписью "Новороссия", - говорится в отчете.

В то же время на обратном пути из Шахтерска в Донецк наблюдателями были замечены: 41 немаркированный военный грузовик, направлявшийся на запад в сторону Донецка; колонна из 30 припаркованных грузовиков без маркировок, обращенных на запад; 4 небольшие группы военной техники, также без опознавательных знаков, в составе 9 машин и 2 МЛБТ – многоцелевых легких бронированных тягачей, которые также направлялись на запад.

Напомним, ранее 26 ноября наблюдатели ОБСЕ фиксировали передвижение 20 грузовиков (Уралов и КАМАЗов без опознавательных знаков) возле Шахтерска.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: