» » » СК раскрыл подробности истории с избиением матерью младенца в Бресте

СК раскрыл подробности истории с избиением матерью младенца в Бресте

14-03-2018, 13:05

СК раскрыл подробности истории с избиением матерью младенца в Бресте
Так, отец ребенка рассказал на допросе, что познакомился с будущей женой в марте 2013 года, а чуть менее чем через год они поженились. По словам мужчины, его супругу тяготили забота и уход за ребенком, кроме того, она угрожала ему, что будет над ним издеваться.
В тот злополучный вечер он отправился на работу в ночную смену, вернулся около 04:00 утра 22 ноября и обнаружил на теле ребенка следы побоев, гематомы, а сам он был бледным и холодным. Что произошло, жена ему рассказывать не стала, и он вызвал "скорую помощь", несмотря на просьбы жены этого не делать. При этом когда он был уже на работе, супруга позвонила ему и сказала, что распивает спиртные напитки, хотя в момент его ухода она была еще трезвой.
Сама женщина на допросах подтвердила, что избила ребенка, потому что он мешал ей спать и показала в ходе следственного эксперимента, как избивала младенца.
Следователи также установили, что 20-летняя мать ребенка ранее дважды привлекалась к административной ответственности за распитие спиртных напитков (причем один раз еще когда была несовершеннолетней), хотя семь на учете как неблагополучная не состояла. В момент совершения преступления женщина была беременна вторым ребенком.
Расследование преступления продолжается.
Как передавал Телеграф, в результате избиения, по заключению врачей, мальчик получил тяжкие телесные повреждения: черепно-мозговую травму, ушиб, отек и гематому головного мозга с кровоизлиянием, перелом плеча.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: