» » » Бои в донецком аэропорту: "киборги" показали свой "офис"

Бои в донецком аэропорту: "киборги" показали свой "офис"

28-12-2018, 16:34

Бои в донецком аэропорту: "киборги" показали свой "офис"

Один из украинских силовиков, находящихся в донецком аэропорту и известных в украинских СМИ как "киборги", снял видео, в котором показал новый терминал, контролируемый силами АТО и "офисы киборгов".

"Здесь находится один из офисов, на четвертом этаже. Теперь это наш офис. Видите, тут замечательную вентиляцию нам сделала русская артиллерия", - заявил боец, показывая на изрешеченные стены и потолок.

Далее он также показал зал нового терминала донецкого аэропорта, который был также уничтожен в ходе АТО обстрелами сепаратистов.

"Вам еще тяжело работать в офисе? Тогда мы идем к вам!", - заявил боец на видео.

"Киборги" заявили, что взяли в плен артиллериста из РФ: видео допроса


Напомним, что силовики, находящиеся в донецком аэропорту, известные в украинских СМИ как "киборги" вывесили флаг Украины над новым терминалом аэропорта и обратились к сепаратистам.

Также силовиками было обнародовано видео из донецкого аэропорта, на котором показана разгрузка БТР под обстрелом. В то же время сепаратист показал руины донецкого аэропорта и поднятый флаг Украины.

Ранее сообщалось, что пресс-центр АТО рассказал, что бывший офицер ФСБ России вместе с "киборгами" и Добровольческим украинским корпусом защищает донецкий аэропорт от сепаратистов

Также напомним, что ранее российский телеканал Life News обнародовал видеорепортаж, снятый во время штурма донецкого аэропорта сепаратистами. В сети также появились аналогичные кадры, но показывающие оборону донецкого аэропорта силовиками.

Быт "киборгов" в Донецком аэропорту - фоторепортаж

Cмотрите фотогалерею: Бои в донецком аэропорту: "киборги" показали свой "офис"

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: