» » » Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября

Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября

9-10-2016, 09:05

Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября

СНБО обнародовал актуальную карту АТО за воскресенье, 23 ноября.

"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Станица Луганская, Счастье,Углегорск, Майорская, Красногоровка, Ясиноватая, Патриотичное.


По информации СНБО, позиции сил АТО попадают под обстрелы на Дебальцевском, Донецком, Луганском, Мариупольском направлениях и у Бахмутовской трассы.

"На Дебальцевском направлении боевики несколько раз наносили удары по позициям украинских военных из реактивных установок "Град" в районе Дебальцево, с. Орлово-Ивановка, пгт Еленовка и пгт Ольховатка. Террористы обстреливали из артиллерии опорные пункты и блокпосты сил АТО в районе Углегорска, с. Новогригорьевка, с. Миус и из минометов – около пгт Чернухино", - говорится в сообщении.

Как заявляют силовики, на Донецком направлении в течение суток сепаратисты  из минометов, зенитных установок, гранатометов и артиллерии обстреливали позиции украинских военных в районе Авдеевки и Красногоровки, поселков Опытное, Веселое, Пески, Тоненькое и Невельске.

На Луганском направлении из установок "Град" был обстрелян командный пункт и наблюдательные посты военных в пригороде. В СНБО информируют об обстрелах из танков, артиллерии, гранатометов, минометов и снайперского оружия опорных пунктов сил АТО возле пгт Станица Луганская, Трехизбенка, Ольховая, Сокольники.

Сведений о потерях среди украинских военных за прошедшие сутки не поступало.

Как передают в "штабе ополчения", в Станице-Луганской с ночи действуют снайперы "ополчения", продолжаются обстрелы в районе Счастья, Бахмутки, Авдеевки. С самого утра под обстрел попали блокпосты ВСУ в Чермалак и Павлополе у Мариуполя.

Карта АТО на сегодня, 23.11.2014


Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: