» » » Украина введет войска в Крым до 16 марта, – депутат

Украина введет войска в Крым до 16 марта, – депутат

22-06-2018, 20:39

Украина введет войска в Крым до 16 марта, – депутат


Киев, Март 10 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Руководство Украины намерено до 16 марта ввести войска в Крым, чтобы не допустить проведения референдума о статусе автономии. Об этом сообщает народный депутат от Партии регионов Олег Царев.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные. В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за «мирные» протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех, – написал Царев на своей странице в «Фейсбуке». – Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.

Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение украинских войск в Крым будет однозначно. Наша украинская армия – вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго».

Как сообщал «Новый Регион», накануне из многих городов Украины выдвинулись колонны боевой техники. По официальной информации, войска готовятся к проведению учений.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: