» » » Штаб АТО сообщил о двух погибших украинских военных

Штаб АТО сообщил о двух погибших украинских военных

8-11-2018, 08:38

Штаб АТО сообщил о двух погибших украинских военных

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Наиболее напряженной остается ситуация на Луганском и Дебальцевском направлениях. С утра украинские силовики потеряли двух бойцов. Еще трое получили ранения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в секторе "С", который контролируется украинскими войсками, во время обстрела из стрелкового оружия блокпоста, расположенного на перекрестке дорог вблизи н.п. Горское, со стороны н.п. Ореховое погиб военнослужащий Нацгвардии Украины.

Также, в районе н.п. Никишино боевики неоднократно нарушали условия минских договоренностей о прекращении огня. Обстрелы постов и позиций сил АТО со стороны незаконных вооруженных формирований велся с территории жилых кварталов н.п. Никишино. На северной окраине этого населенного пункта террористы открыли огонь в сторону украинских позиций, расположенных за пределами южной окраины н.п. Никишино. В результате обстрелов террористами наших позиций в районе этого населенного пункта погиб один военнослужащий Вооруженных Сил Украины.

Как ранее сообщалось, в бою за населенный пункт Станица Луганская 16 ноября погибли 3 украинских военных, еще 5 получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

В Донецке слышны взрывы и залпы из тяжелого оружия

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: