» » » В Минске таксистка с другом избила пассажиров

В Минске таксистка с другом избила пассажиров

4-07-2018, 10:27

В Минске таксистка с другом избила пассажиров

Однако, приехав по адресу, водитель потребовала в два раза большую сумму, чем при этом предоставить она отказалась. Вместо этого, заблокировав двери автомобиля, таксистка позвонила своему другу и поехала в Минск. Просьбы пассажиров выпустить их она игнорировала. Даже тот факт, что молодой человек, разбил стекло, не повлияли на нее.

В Минске водитель, не выпуская пассажиров, встретилась с другом, и уже вчетвером они поехали в промзону, где знакомый таксистки стал избивать пассажиров. Молодому человеку он нанес более 20 ударов ногами по голове и забрал у него забрали более 200 тыс. рублей и паспорт. Потерпевший рассказал, что дома у него есть 500 долларов, которые он готов отдать.

Нападавшие вновь поехали в Сокол. В квартире заложника начался спор, который услышал отец молодого человека. Он попросил осмотреть машину, чем воспользовался потерпевший и вызвал милицию. Сейчас действиям женщины и ее приятеля дается правовая оценка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за злостное хулиганство, он арестован.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: