» » » Калетник о возбужденном против нее деле: Это борьба с инакомыслием

Калетник о возбужденном против нее деле: Это борьба с инакомыслием

19-07-2018, 03:44

Калетник о возбужденном против нее деле: Это борьба с инакомыслием

Народный депутат Оксана Калетник готовит пресс-конференцию по поводу фактов, которые были использованы за короткий период предвыборной кампании против нее, сообщает пресс-служба депутата.

"Ужасная новость меня буквально потрясла. Я воспринимаю это как борьбу с инакомыслием, – говорит политик. – Попытка расправиться с теми, кто имеет свою точку зрения".

"Может кому-то кажется, что он вернулся в эпоху Януковича и имеет власть, которой может безгранично пользоваться по своему усмотрению. На самом деле страна стала совсем другой. Выдержав два Майдана, общество и дальше будет строить государство, где есть свобода слова, демократия и нет страха инакомыслия", - отметила Калетник.

Как сообщалось, СБУ открыла уголовное производство в отношении народного депутата Оксаны Калетник за сепаратизм. В ведомстве заявили, что на "горячую линию" поступили сообщения, в частности, заявление местного жителя о том, что 30 сентября во время встречи с избирателями народный депутат Украины Оксаны Калетник высказывала лозунги сепаратистского содержания, в частности заявляла о "легитимности самопровозглашенных ДНР и ЛНР".

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: