» » » Обстрел Донецка: погиб один мирный житель

Обстрел Донецка: погиб один мирный житель

30-11-2017, 16:40

Обстрел Донецка: погиб один мирный житель

По предварительным данным, в результате военных действий в Донецке в четверг погиб один мирный житель. Как сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета, информация о пострадавших уточняется.


Согласно сообщению мэрии, в городе сохраняется напряженная обстановка. "В Петровском, Куйбышевском и Киевском районах в течение всего дня не смолкают звуки мощных залпов и взрывов, о чем сообщают жители", – отметили в горсовете.

После очередного артобстрела полностью уничтожены жилые дома №№ 32 и 80 по проспекту Колхозному, а также поврежден дом 66 по улице Крупской в Куйбышевском районе. В Киевском районе Донецка после попадания снаряда возник пожар в мастерской по изготовлению столярных изделий и корпусной мебели, расположенной по адресу улица Буслаева 30а.

В свою очередь местные жители на своих страницах в соцсетях сообщают о новых обстрелах в Донецке около 19:00 четверга. " Только что обстреляли Азотный, Куйбышевский район… 6 снарядов легло в Азотный горит ларек на остановке от прямого попадания", – говорится в сообщении.


Обстрел Донецка: погиб один мирный житель
 

vk.com/donetsk


Как сообщал Корреспондент.net, ночь на четверг в Донецке прошла напряженно, продолжались обстрелы Куйбышевского и Киевского районов. Накануне в Куйбышевском районе Донецка из-за обстрелов погибли восемь мирных жителей, еще девять ранены.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: